Алексей Симонов

помогоите пожелуста что ето такое и сколько стоит???

что ето за орден и какой империи???

НА КАКОМ САЙТЕ ЕВО МОЖНА ПРОДАТЬ??? ?

Елена Дударева

Во-первых - не выставляйте больше фото вверх ногами, пожалуйста. Шею вывихнуть можно.
Во-вторых - это полковой знак (вариант для нижних чинов) . 104-й пехотный Устюжский генерала князя Багратиона полк. Своего рода "юбилейка", так сказать) .
Касаемо цены - сделайте ХОРОШИЕ сканы с обеих сторон - тогда будет смысл обсуждать цену.

Сергей

посмотрите в инете-крест виртути милитари или
Знак Лейб-Гвардии Кирасирского полка

Ainura

Что это?: о

Ася Дмитроченко

это медаль и стоит дофига...

Маргарита Борисова

какойто знак времен последнего царя-похожее есть в инете 170грн (лот) стартовая цена

Марат

если я не ошибаюсь, нечто похожее было у первооткрывателей (у нас в кабинете географии висели их портреты) , но было это давно, поищите их портреты и сравните. сколько ты за него хочешь?

Михаил Филатов

Похоже очень на мальтийский крест. Продать можно на авито или сландо...