Ан
Ангела

подскажите пожалуйста как называются аквариумные рыбки похожие на змей?

Алёна

А есть такие? херасе страх то какой, зачем вам это?

Л2
Лана 2029

Макрогнатусы, мастоцембелусы, акантофтальмусы, американский пресноводный угорь.

Алексей Пучков

Акантофтальмус Кюля, мирные жители дна. Питаются мелкими, живущими в грунте организмами, а также отбросами органического и растительного происхождения.

Алексио

Акантофтальмус Майерса и ещё много ...