Анна Зверева

Есть ли аквариумные рыбки, некрупные и внешне похожие на касаток или дельфинов?)

Ир
Ирка

Есть. Вот такие.

Голубой дельфин (Cyrtocara moorii Boulenger )
Свое название получил из-за сильного сходства формы головы и рта с млекопитающим, обитает в неглубоких песчаных районах озера Малави в Африке. В Европу впервые был завезен в 1968 году. Дельфин голубой считается одним из наиболее известных и популярных видов малавийских цихлид.

Наталья Белоногова

сом пангасиус, очень активный, хищный, пугливый, быстрорастущий, ТРЕБУЕТ МНОГО МЯСА, растет в природе до 1,5метра, в аквариумах меньше.

цитокара мури средняя рыба, растет до 20см.