Ел
Елена

едят ли дельфинов касаток и белуг

какое на вкус мясо этих животных, из китообразных

Кр
Кристина

не знаю как нормальные люди, но китайцы всё едят

Юлия Кашина

Вообще -то нет!
Едят только акул)

Владимир Панков

Нет, не вкусные.

Наденька Мосолова

кошмар, дельфин жалко!

Стася Иванова

Дельфинов в Японии точно ели, там из-за этого целая война завязалась, не на жизнь, а насмерть. Вроде победили те, кто был за дельфинов)

Тельман Azeri

Дельфинов и белуг едят. И не только азиаты, некогда в СССР дельфины были промысловой рыбой.

Ирина Борисова

БелуГ едят. Это рыба семейства осетровых

Анна Шикова

Да дельфинов очень любят в Японии, я бы попробовал.

Отабек Мусаев

Пробовал мясо нескольких китообразных на Камчатке. Умеючи приготовить, да под водочку само то! В СССР ел консервы "Мясо кита".