Елена Нестерова

Во сне летел на парашюте,и приземлялся в море где было много касаток и дельфинов,.К чему бы ?

Дмитрий Журавлев

Вам кажется, что стоит сделать только один шаг, прыжок и Вы окунетесь в новую, активную жизнь. Шаг этот, как прыжок с парашютом, сделать не просто, необходимо собраться с духом. А уж там, в той жизни, присутствует большое колличество дружелюбных и умных людей (дельфины). Есть и, что называется, хищники (касатки). Вернее, достаточно миролюбивые люди, но если дело касается конкурентной борьбы, то тягаться с ними очень непросто, могут и Вас съесть. Возможно, сон касается новой работы, новой захватывающей деятельности, либо поступления в ВУЗ, Универ.

Sa
Sajidam

вы откроете для себя и в себе что-то новое... не робейте.. начните прямо сейчас!