Мария Миронова

к чему бросать камни в море во сне?

Снилось что иду по воде вдоль берега моря. вода прозрачная. мелкие камни на дне. потом сижу на берегу и бросаю маленькие камни в воду. не все долетают до воды. прикладываю усилия что бы покинуть.

Darina Cocaine

У Вас эмоциональный и творческий подъем, однако Вы имеете какие-то затруднения в прошлом, которые несут за собой переживания. Вы не готовы к переменам, раздумываете, что делать дальше.