Лена Ларюточкина

к чему снятся маленькие дельфины в большом чистом море?

приснилось, что иду с человеком, к которому симпатия, по берегу моря и на мелководье маленькие дельфины выпрыгивают...

Alima Bakirova

Это весомый символ. Дельфины символизируют безграничную радость, игривость, непредсказуемость и даже духовное просветление. Эти сверхразумные, сознательные создания живут вместе в радости и гармонии. Не нужно ли вам больше играть и радоваться жизни?
Символизирует позитивность здоровых отношений, дружбу, компаньона или положительные доминирующие инстинкты.

Ви
Виталя

Хороший сон. Дельфины всегда символизируют приятные моменты с дорогими и любимыми людьми (лично у меня так).