Светлана Рыкова

к чему снятся дельфины?

Приснилось, что я в бассейне с голубой водой, потом вижу вдалеке стаю дельфинов, приближаюсь к ним и они начинают меня "катать" на своих спинах, а потом приснилось, что играюсь с маленьким дельфинчиком, щекочу его, чешу животик....

Любовь Шишлонова

♆♆♆ Этот сон означает что у тебя сейчас очень хорошо идут дела, но ты чрезчур подвержена эйфории, тебе нужен защитник который поможет тебе когда дела пойдут на спад

Святослав Агафонов

к счастью и хорошему всему

Танюшка

К радости и огромному счастью