Виктория Бойкова

Нужен совет! ! Что будет если в аквариум 8 литров посадить самку и самца петушка??? * )

ДЕТТКИ!!! _))) СОГЛАСНА!!)) ) папа спрашивал) золотая? ? для них нужно много места, я пока остановилась на улитках, петушке и малюсеньком сомике))

Анастасия Москвичева

Ничего. Если 2 самцов дратся будут .

Светлана Хорошильцева

Петушки драчуны Чем не рыбка главное кушает хорошо

Зиночка Гаврилова

ДЕТКИИИИ!!! !
кстате как насщет золотой рыбки, ты решила заводить или что

Николай Гусев

Смотря как: вам может повезти и не повезти. У меня петушок её загонял настолько, что она умерла.. . А иногда все нормально.

Василий Лукьянов

Запусти и увидешь.

Св
Светлана

я не думаю, что самец будет гонять самку. а вообще на одного самца заводят 2-3 самки