Константин Капитонов

продолжи фразу: время лечит ...Например: время лечит не навсегда. Кто придумает эфектней -лучший ответ

Ольга Ионова

Время не лекарь, оно лекарство. Поэтому будет лечить (процесс) и, главное, вылечивать (результат) если назначено и выдаётся грамотным лекарем. Тем человеком, кому веришь, ведь доверие врачу - половина успеха лечения. Вполне эффективно и самолечение, главное правильно дозы приёма рассчитать :))
а в целом

Андрей

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…

Влад Алешин

Время лечит, а потом убивает

Василий Иванов

Время лечит, но не меня!

Nina Voropaeva

Время не лечит, Это Большой Старый Обманщик

Лариса Скобелева

Время лечит, но не всё!

Любовь Постникова

Время, как лечит, так и калечит. Выживает сильнейший.

Виталий Галкин

Время лечит и калечит.

На
Надежда

время лечит - но не всем это поможет.

Екатерина Асатрян

время лечит долго и без анестезии...