Алексей Маширин

Продолжите фразу: лучший автомобиль в мире это...

Бектур Карасартов

это тот, который всегда с тобой, в твоих мечтах. Ведь реальность зачастую не соответствует действительности. Не каждый человек может признаться в том, что машина на которой он ездит, ему откровенно не нра. В основном народ расхваливает свои аппараты хотя, методом тыка можно надыбать свою тачку.

L8
Lakezz 888

Поезд

Максим Сергеевич

Не ломается

Анатолий Степовой

когда Генри Форда спросили про лучший автомобиль, он сказал? НОВЫЙ!! ! безотносительно марки авто!

Ася

новый

Doston Janapov

тот, которого у тебя нет 😕

На
Наташа

который заправлять не надо

Владимир Веретенников

Это свой автомобиль. Даже если ему 25 лет, он редко ездит и над ним смеется сосед. Зато свой. Такова наша природа.

Яна Жданкова

лучших в мире.. а по каким параметрам, в каком классе.. тот который еще не купил

Олеся Молдавская

Я бы ответил так: Лучшие автомобили - это Бугатти Вейрон, Ленд Ровер Дефендер 90, Рейнж Ровер и Ягуар Икс Джей Эр.