Диана

Самый лучший гибридный автомобиль в мире? Какой лучше брать? Цены? Особенности конструкций гибридных автомобилей?

Александра Морозова

Хорошие автомобили начинаются с 5 000 000.

Рустам Махмадиев

никакой!!!! у гибрида расход больше, чем у дизеля (среди одноклассников) и разгон не айс... как он может быть лучше?!

Ольга Фомина

гибрид - шляпа

Ruslan Silin

к сожалению в России мы медленно привыкаем к авто 21 века, а ведь пактически все марки сделали себе уже по несколько гибридов--тойота 4 модели-приус, авенсис, камри и хайлендер, лексус тоже не отстаёт-3 модели и бмв и порше и кадиллак... выбрал бы многие из них а первый был приус с 97 года и претерпел 3 рестайлинга--и далее читайте о всех на форумах--там многое есть них-ведь авто реально будущего, ва удачи