Анар Абдуллаев

как удалить виртуальный привод

Владимир Солонар

Есть два варианта: либо деинсталировать программу которая создала виртуальный привод, или отключить его в настройках программы

Ан
Анастасия

От программ типа DAEMON TOOLS? Просто Мой компьютер-Тык на привод-Правая кнопка мыши-Извлечь.

Катя Катерина

Нужно удалить программу, которая его создала. При этом будьте предельно внимательны и убедитесь, что удаляете именно ту программу. Надеюсь, что Вы понимаете, что программу нужно удалять не в менеджере файлов, а в разделе настроек "Установка и удаление прогамм" (если Вы работаете под виндой)