Евгения Мордакина

Как удалить виртуальную машину с VMware Надо удалить а как не знаю

P.s С диска а не с списка!

Ох p.p.s И не программу!

Дмитрий Ярмолюк

правой кнопкой мыши

Юлия Дроздова

Как программы и удаляются

Максим Сергеевич

панель управления- программы и компоненты (в windows XP- установка и удаление программ) . Или зайдите в папку VMware, найдите файл деинсталляции и удалите.

Елена Мальцева

Вы сами то знаете откуда и чего вам надо удалить ..."и не с диска и не с списка и не программу !!!"
Если вы хотите удалить сам образ вирт машины созданный в
VMware то ищите там куда вы его определили при создании.. .

http://obuchaemsja.com/sistemnye-programmy/ustanovka-vmware-workstation-10-na-windows-7/