Вл
Влад

VMware Workstation — виртуальная машина

Хочу поставить на неё виндоус 7 ради игры Need for Speed: Most Wanted 2012
Но почитав на форумах я понял что виртуальная машина не тянет крупные игры. а есть другая программа которая потянет игры?

Татьяна Глазкова

Да. Эта программа называется "старый компьютер".

Алёна Кузнецова

Виртуальная машина плохо тянет 3д графику. Установи на другой раздел семерку и играй.

Алексей Бученков

хочешь поиграть - ставь винду второй системой. виртуалки не для этого придуманы были