Бакытбек Ныязбеков

проблема с телефоном. Включаю телефон, он показывает NOKIA потом белый экран и тухнит. Что делать помогите?

Александр Гринвальд

у меня точно также было я его к мастеру отнёс

Катюска Скапашка

Попробуйте его разобрать, протрите батарею и прочие внутренности, можете даже вынуть и вставить карту памяти, а потом включите еще раз. мне помогло.

Александр Серенко

выкинуть! ! поверь ремонт в 1.5 раза дороже так как он полюбасу плавал у тебя, плату надо менять так тебе и мастер скажет

Ек
Екатерина

Смотря какая причина.. . и в зависимости от этого решать, что делать. Универсальный ответ: Нести в сервис или купить новый телефон.

Инна Квин

если перепрошивал - то убил загрузчик (признайся: ну пытался же прошить 😉 ) на сайте allnokia . ru можно поискать ответ)