Королева Сайта

Можно ли установить flash player на Samsung s5230?? подскажите кто знает... 🙂

Xurshid Tursunov

Ну можно скачать в интернет- магазине. (Который изначально установлен в телефоне) Про самсунг не знаю (так как у меня марка телефона не была) гугл маркет или какойто свой магазин . Но в гугле точно есть. 🙂

Дм
Дмитрий

для начала это обычный телефон с сенсорным экраном. так что нет.
ютюбик работает. из коробки.
контактик нет