Ирина Гаврилова

Посоветуйте хороший бесплатный видео-редактор. Вот прям чёткий, что бы сохранял на HD и ненадо там вводить, или покупать

Вот прям чёткий, что бы сохранял на HD и ненадо там вводить, или покупать версию, прошуууу. Пытался муви мейкер виндовс, он дерьмо, только на 480, пробовал корел видео про икс 5, он чёткий, правда только на 30 дней, я вас умоляю, посоветуйте!

Ни
Нина

Windows Movie Maker - бесплатный, на русском, с русским хелпом.. . 🙂
На самом деле все бесплатные видеоредакторы что я юзал не далеко ушли от этого микрософтовского, так что...