Wolf Wolf

Тормозит ноутбук Dell vostro. Свободной памяти половина. На вирусы проверяла. Что делать ( не хочу переустанавливать?)

Dovlet Esenov

установите ауслоджик бустер... и чесаните... проверьте... что в автозагрузке.... лишнее отключите....

Шайдин Омаров

Возможные причины:
- работает много фоновых программ
- какая то программа имеет высокий приоритет и ожидает ответа внешнего устройства (например, свистка блютуса)
- стоят большие тайминги на службах
- кто то выполняет на вашей машине распределенные вычисления
- вы работаете узлом Скайпа помимо вашей воли
- у вас разрушен реестр (его ветки)
-...
и многая и многая... .

Надо смотреть.