Stas'm Был Здесь

Где взять WH на обновлённый CS 1.6??? Кто знает, подскажите, где скачать wallhack на CS 1.6 ???

Тупорылые ушлепки, я в КС играю 10 лет, и неразу неюзал читы, щас забиваю на КС и решил попробовать хоть шо ето такое, и школу я закончил 7 лет назад, ето для припездков всяких!!!

Илья Королев

Негде, новый VAC тебя забанит и все. Без вх учись играть днище...

Ирена Жвингелайте

Днище Сука, Лох, пидор, шлюха, Уебан, Пидорас, Днище, Дебил, уебан, лох, днище, пидор, Сука, шлюха, днище
Читер Ебаный Гори В Аду Сука! 11

Манас Абдиев

Читерить нехорошо. Иди уроки поделай в школу, полезней будет.

Адалат Камильевна

Жук. ру в помощь

Да
Дарья

забанит

Татьяна Марушан

а без вх слабо? (беру на понт)

Чу
Чуркин

Котэ ты охуенен 😄

Данила Матросенко

Иди пукан охлади