Вася Яровый

Во что поиграть в 2013 году

Прошел уже довольно много игр
-GTA 4
-GTa San andres
-batelfild 3
-Cod все
-Far cry 2-3
-Stalker
-Metro 2033
-Симс
-Ходячие мертвецы
-Асасины все
Посоветуйте что нибудь, лучше бы что бы графика хорошая была
Если будите писать какие то предложения просьба писать названия игр на английском

Ва
Василий

майнкрафт, сталкер, ассасин

Ай
Айгуль

GTA 5 в сентябре выйдет.

Hадежда Рысенкова

дед айланд, варфейс, халф лайф, чёрная меза (блек меса) , ворлд оф гуу

Al
Almaz

Dead space 1,2,3 шикарная игра, mass effect 1,2,3

Да
Дарья

Поиграй в реальную жизнь - Увлекательнооооооооо - до конца жизни !

Леонид Горюнов

В этом году выходят очередные сиквелы про Ассасинов, Нид фо спид, Фифа.
А так же Крайзис 3 и ГТА 5