Альбина Мещанская

У меня игровой кризис, незнаю во что поиграть! Посоветуйте игру 2013 года кроме

Remember Me, Tomb Raider, The Walking Dead, Crysis 3, BioShock Infinite

Иван

Метро - Луч Надежды. Но еще можно поиграть в игры без компьютера, советую очень кстати.

А:
Андрей :-))

Какой список. .
Конечно же 2013 года я знаю, но тестеры сказали, что им не понравилось.
Какой жанр тебя интересует.
Я например играла, в Пв, Фв, Дота 2,Вов, майн и многие другие

Наталья Маркелова

играй в старые, тогда кризиса не будет! дело не в графике!