Сергей Смагин

Бля, суко, бесит!!!!Задолбали, почему говорят БотЭкс, а не ботокс (ботулотоксин). И не закачивают его в губы, а

вводят в мышцы лица, но многие почему-то считают, что им накачивают губы!

Максим

Хорошо что ты не задаешь вопросы про мозги, которых явно нет.

Люба

ну потому что не разбирается народ, глухой он у нас

не раздражайтесь так уж сильно, это ж ваше настроение, здоровье в конце концов-))

Ирина Тучина

А народу виден результат -огромные губищи! Вот отсюда и пошло....