E Кайрбек

Мне кажется я далеко не худая. Скажите пожалуйста я толстая? Мой рост 171,5 см. Вес около 65 кг (Возможно чуть больше)

Администратор *

Зависит от возраста и типа сложения
До 30 лет идеальный вес:
При тонкокостном типе сложения рост-115 (т. е 171, 5 -115=56,5 кг)
При нормальнокостном типе сложения рост-110 (т. е 171,5-110=61,5 кг)
При ширококостном типе сложения рост-105 (т. е 171,5-105=66,5)

После 30 лет идеальный вес:
При тонкокостном типе сложения рост-110 (т. е 171, 5 -110=51,5 кг)
При нормальнокостном типе сложения рост-105 (т. е 171,5-105=66,5 кг)
При ширококостном типе сложения рост-100 (т. е 171,5-100=71,5)

Mary Leto

да, ты толстая) я при таком росте вешу 55

Владислав Ященко

мне кажется это нормальный вес и рост

Артём

норма и не слушай тупой бред что это много
по медициснким меркам это иедальный вес

Eleonora Strelina

Вы немного полноваты, а вообще почти норма. Хотя мне врачи говорят, что я дистрофик по весу и росту, хотя дистрофиком во мне и не пахнет.

Варя Круглова

нет, конечно. идельный вес рост-100

Николай Фомин

Если за 18 лет перевалило, то нет.

Ирина

61 кг будет в самый раз

Манас Абдиев

рост 165...вес 83....и меня люююбят... и любили...

Vasiliy Nikolaevich

самое то, если бы при таком росте ты весила 48 кг, то конечно ты была бы ЧЕРЕСЧУР худой.

Жанбу Калбаева

Это многовато