Natalia Smodleva

как подключить усилитель на микре RSN35H1 чтоб он воспроизводил музыку через плеер

SA-AK17

а ещё у него питание двухполярное ???

на фотографии не моя микросхема у меня немного по другому у меня на правой 1ни чего ни написано на 3.DCDET 4 15v 5RCH 6 A.GND 7.LCH 8.-15V 9.DCDET 10.CD.GND 11.SP.GND 12.DGND

Сергей

Ведь все написано! На правой выноске- LIN- RIN - это входы, GND 11-12 это общий провод.
Питание по позициям 2 и 3.

Наталья Маслова

Даташит на микросхему найдите и по нему подключите .