Михаил Шаров

Всем привет, хотела бы спросить, поинтересоваться . Сложно ли сдавать ГИА? кто сдавал в прошлом позапрошлых годах

Ирина Воронова

В прошлом сдавала. Легко. Не готовилась, сдала русский на 5, математику на 3. Готовилась -было бы 4

Yaroslav Anurkin

Если хорошо знаешь предмет, то нет.

//
/ /

а я боюсь.. очень..

Вероника Крэш

Главное подготовиться нормально. Сам экзамен вообще не сложный

Илья Рябов

я купил для Гиа рабочую тетрадь по русскому языку, сочинение-рассуждение на экзамене 8-9 классы, Т. И. ПАВЛОВА, Н. Ф. РУННЕВА должна помочь

Юл
Юлия

ничего сложного! главное добросовестно готовиться, и не слушайте преподавателей, которые запугивают. и телефон с собой вообще лучше не брать