Виталий Кузнецов

какая страна производит телеканал "Оружие"?

слишком уж часто при сравнении видов вооружений на первом месте оказывается техника (танки, самолеты, артиллерия) или стрелковое оружие армии США

Роман Филиппов

Ну как можно производить телеканал? Производить можно больничные утки-но не телеканал!

Оружие — первый телеканал об оружии на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Он рассчитан на любителей и профессионалов в области оружия во всём его многообразии.
Оружие
Страна
Россия
Время вещания
Круглосуточно
Язык вещания
Русский
Формат изображения
4:3
Тематика канала
Передачи об оружии
Дата начала вещания
1 сентября 2010 года
Свидетельство о регистрации СМИ
серия Эл № ФС 77-41666 от 06 августа 2010г.
Основатель
ООО «Феникс-Тверь»
Владелец
ООО «Феникс-Тверь»
Слоган
«Настоящее развлечение для настоящих мужчин»
Сайт
http://oruzhie.tv

*екатерина*

Реформа Сердюка работаэ! !
Вон еще и БЖРК порезали-"устарел"!

Татьяна Николаева

не совсем дружественные телекомпании (комментарии каковы там ???)