Алла Шклярук

кто производит Blackberry? страна производителя оригинального Blackberry ?

ДА
Денис Ахмедьянов

китайцы, настоящие китайцы все производят, они сука такие что способны даже оригинальное произвести 🙂

Катерина Гузеева

История устройств BlackBerry начинается в 1984 году с основания в Канаде компании Research In Motion.

Евгения Енот

Головной офис фирмы RiM (Research In Motion ) - Онтарио, Канада, с отделениями в Европе, Латинской Америке, Австралии, Гонконге, Сингапуре, Индонезии и даже Африке