Маруська *******

контрольные вопросы по ремонту кабельных линий. кто может помочь помогите плиз

1.Как классифицируются кабели и кабельные сети по конструкционным признакам?
2.Какие преимущества прокладки кабелей в траншеях?
3.Как прокладывают кабеля в блоках и каналах?
4.В каких случаях прокладывают кабели в галереях и на эстакадах?
5 .С какой целью кабели укладывают с запасом 1 …2% от их длинны?
6.Какие механизмы применяют для прокладки кабелей в траншеях?
7.Каковы допустимые усилия с запасом кабелей в блоках?
8.Как заземляют кабельные конструкции?
9.Как разделывают концы кабелей с бумажной изоляцией?
10.Как соединяют кабели напряжением до 10 кв?
11.Как монтируют контактные муфты внутренней установкой на кабеля напряжением до 10 кв?
12.Как выполняется заделки для кабелей с пластмассовой изоляцией напряжением до 10 кв?
13.В чем заключается обслуживание кабельных линиях?
14.Как обнаружить и определить место повреждения кабельной линии?

Артур

делай сам тебе ни кто не поможет