Екатерина Виноградова

Помогите очень. Нужно!! Можно ли считать , что после дистилляции вода будет чистой? Обоснуй свой ответ.

Anar Ismailov

От дистиллятора зависит...

Екатерина Семакова

Вода дистиллированная - это вода, очищенная от растворенных в ней примесей, от микробов или бактерий вряд ли очищается перегонкой. Поэтому, можно ли считать ее чистой, все зависит от ее назначения: в некоторых случаях, в медицине для подкожных вливаний ее дополнительно стерилизуют.

Кристина Берзина

После дистилляции вода БУДЕТ ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ, а дистиллированная вода - это и есть очищенная вода без всяких примесей!!!