Марианна Уланова

как вы считаете зачем нам нужна чистая вода? и какую воду вы привыкли пить и считаете чистой? хочу приобрести фильтр

я хочу фильтр espring сейчас он номер один в Мире дорогой и очень качественный. у кого то уже есть?

да вы что зайдите на сайт роспотреб там практически вся вода в черном списке. а как она храниться! пластик выделяет яд! а если еще это контрафакт! и потом это дорого. я посчитала лучше купить фильтр который убивает все микробы но при этом сохраняет питательные вещества и микроэлементы. фильтр конечно дорогой но в итоге получается дешевле он скоро себя окупит. 1литр воды получается 6 руб!!!! чистой воды! вообщем походу лучше ничего не найду все равно. надо брать и все. еще в сад к дочке хочу установить. пусть дети пьют воду хорошую.

кстати ребята на счет колодца и источника это правда нельзя пить . в России которой принадлежит 15% мировых запасов пресной воды лишь 1% речных и озерных вод относится к источникам 1го класса, воду из которых можно пить без дополнительной очистки. а к 25му году и этого не будет!!!! ужас! и это все из-за химии!

в Германии да. но не прям читейшая но НАМНОГО ЛУЧШЕ. у меня подруга живет в Германии. там другие стандарты по очистве водопроводной воды

Михаил Земсков

У меня фильтр Аквафор, устанавливаемый под мойку, трехступенчатый. Он дает отличную чистую воду на выходе. Для маньяков придумали фильтры с обратным осмосом - он дает на выходе фактически дистиллированную воду, но по мне это извращение.

Алексей Иванов

в этой воде почти вся таблица Менделеева, я предпочитаю фильтр

Анастасия Москвина

Откуда ты знаешь когда фильтр тебя подведёт... Покупай воду в бутылях. Не пей никогда из колодца или родника.

Ирина Беккер

Мы фильтрами не пользуемся. Вода из под крана очень чистая ( германия, бавария) , и по этому не вижу смысла использовать фильтр

Сычёва Виктория

Почти год заказываем Хваловскую. Цена от 180 до 220 руб. за бутыль. Доставка в день заказа. Прибамбасики в подарок.