Анна Липинецкая

В то время, как мои друзья готовятся к ЗНО/ЕГЭ, я сутками играю. Какова вероятность, что я наберу больше баллов, чем они

Анна Манжос

менее 15 %
Разве ваше будущее важнее чем игры?

Наталья Михайлова

Если вы сейчас учитесь всего лишь в 8 классе, то очень большая))

Анастасия Тришечкина

у кого как, я никогда не готовился и частенько сдавал лучше, чем те, кто готовились

Ай
Айгиз

Никакой. Игры помогут твоему мозгу отрофироваться, не переживай. А друзья молодцы, готовятся. В будущем в отличии от тебя узнают что такое теория вероятности и как её посчитать, а ты так и не поймешь почему вероятности набрать больший балл не было. Сочувствую.