Галина

Собственно тема поднялась такая, что нефиг всех подряд поздравлять на 23 февраля а тока исключ. кто служил и служит

Согласны?

аааа придумать отдельный международный мужской день... скажем 20 июня....

Ре
Регина

Будете ходить и проверять?

Денис

Поздравить- язык не отвалится.

Дима Сашин

ну в общем-то это и есть правильно))

Урмат Исаков

С одной стороны это хорошая тема, но с другой стороны это не совсем честно - женщины имеют свой праздник, а мужчины нет.

Кирилл Кириллов

между кем тема поднялась? вот пускай они и выполняют, я думаю все девушки поздравят своих парней независимо служил тот или нет.

Юрий Заугров

Да. Тут встречаю знакомую, едет поздравлять кресника, тот во 2 классе.

Ол
Олеся

Согласны! Если у них метка на лбу будет-СЛУЖИЛ!..))

Роман Хомченко

Ну. Так это давно каждому ежу ясно!

Руслан Ламан

согласен. День Советской армии и военно-морского флота.