Елена Кузнецова

Вот девочки поздравляют девочек с 8 марта, а мальчики мальчиков с 23 февраля поздравляют?

Наталья Василенко

Конечно.
Друзей, кадровых военных, поздравляю всегда.

Анастасия Айрон

23 февраля - вообще весьма странный праздник. День защитника отечества? Кто из присутствующих считает себя защитником? А уж то, что это автоматически стало днем поздравления мужчин, так это и вовсе выглядит как отыгрыш за 8 Марта.

Александр Павлов

нет, боятся гомосятины

Владимир

с днём вдв ...поздравляют

Олег

ха, мы еще и где салагами были вспоминаем, и как на дембель ухоили... м-да... и отметить это-святое...

Сергей А

Уважают друг друга!