Алексей Кривцун

если вы ничего не подарили мужчине на 23 февраля, что ждете от него на 8 марта?

Наталья Крутышева

Не вижу причин для состязания, которое неизвестно откуда начинать отслеживать.

Каракулин Сергей

Знаете, самые приятные подарки, когда они не по принципу: "Ты мне, я-тебе"

Светлана

Подарок должен быть от души. А если вы ждете благодарности в качестве подарка вам, то это уже не подарок, а обмен какой-то.
На восьмое марта я жду внимания со стороны моего любимого мужчины, это может быть даже не подарок, а какой-то поступок, приятная прогулка, нежные слова. Главное то, что вы чувствуете рядом со своим мужчиной.
И по-секрету скажу, мне дарить подарки намного приятней, чем получать
А восьмое марта - это праздник женственности и весны

Зв
Звездa

Тут есть один нюанс. Не все мужчины - бывшие военнослужащие, а 23 февраля - это их профессиональный праздник.

Надежда Иксанова

Картинки, хватит...))