Св
Светлана

Что подарить детям на 23 февраля и 8 марта? 1 класс

Здравствуйте! Родительский комитет повесил на меня покупку подарков для детей на 23 февраля и 8 марта! Дети в первом классе! Может кто посоветует что-нибудь бюджетное, а то я в растерянности. На каждого рублей по 100.
Мы уже дарили им краски, значки, книжки, копилки, гравюры, конструкторы. Хочется, что то полезное и интересное.
Спасибо!

Екатерина Акимушкина

Мальчикам бутылку коньяка и шоколадку, девочкам цветы и бутылку вермута.

Юля

красивые тетрадки, пеналы

Настенка

Умный пластилин, правда, он подороже. Кружки. Ложечки.

Людочка Гончаренко

я сегодня купила нашим мини мячи для баскетбола в декатлоне.. еще можно фонарики, термосы
девочкам олимпийские игрушки мишка и кто-то там еще