Ольга Матлахова

поделитесь пожалуйста опытом. Как организовать 23 февраля и 8 марта в один день для2 класса, как развлекать детей?

заранее всем спасибо!

Андрей Михоленко

Провести конкурсы по типу советского времени - "А ну-ка девочки", "А ну-ка мальчики" (каждому полу свои задания -мальчику допустим забить гвоздь в доску, а девочке - почистить картофелину и др. ) - выявить лучших в каждой группе мальчиков и девочек - по одному победителю - им особые медали и призы - всем остальным - рядовые подарки за участие и к праздникам

Анюта Мамаева

Сама идея - в один день - несостоятельна...

Эдуард

Вы учитель? Пусть родители прыгают!

Алексей Муравьёв

Развлекать детей- только портить их и потребителей растить. Пусть придумают конкурсы сами (с вашей небольшой помощью) , выучат стихи или песни под гитару. А еще можно позвать родителей-дедушек-бабушек и показать спектакль, попеть песен (заранее тексты распечатайте старых хитов) , попить чаю и дружно посмотреть мультики на соответствующие темы. И всем присутствующим - маленькие сюрпризы и подарки в конце.