Андрей Evolution

Мужской день - 23 февраля, женский - 8 марта, а детский когда?

Кирилл Королев

1 июня- день защиты детей.

Юлия Соболева

Всемирный день ребенка - 20 ноября 2014 года.
В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в
практику празднование Всемирного дня ребенка как дня мирового братства и
взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на
обеспечение благополучия детей во всем мире. Именно 20 ноября Ассамблея
приняла в 1959 году Декларацию прав ребенка, а в 1989 году - Конвенцию о
правах ребенка.

© Источник: http://www.vampodarok.com/calend/404/

На
Наташка

Детский - всегда )). Каждый день.