Марина Давыдова

Бывшая прислала поздравления с 23 февраля. Для чего она это сделала, и ...поздравлять ли ее с 8 марта?

Руслан Ламан

Поздравлять конечно, даже просто из приличия.

Мария Перепелова

Обязательно. Ты ж мужик, а не сопля в рукаве.

Юрий Бабкин

.не нужно... ) Заскучала она по Вам.. Ответите -дадите ей надежду ...а нужна ли она?))) ) Вот в чем дело... Дайте ей шанс устроить свою жизнь...

Павел Пащенко

Меня вот бывший сегодня поздравил) хотя лет 5 не поздравлял ни с чем.

И ты ее поздравь, все же она женщина, хоть и твоя бывшая!

Анна Дмитриева

Возможно, Ваша бывшая девушка сожалеет о том, что стала бывшей, а прямо сказать Вам не решается.. . А поздравить попробуйте, по ее реакции или ее отсутствию найдете более достоверный ответ на первую часть свего вопроса.

Ольга Третьюхина

Проявила уважение к тебе, как к мужчине. Поздравь и ты ее.

Наталия

Она Молодец! Просто сумела остаться тебе хорошим другом, а ты даже понять простых вещей не в состоянии...

Андя

Она подбивает клинья таким способом потому что напрямую не может. Мой ответ конечно же не поздравлять!! Покажи что тебе на**ть на нее!

Аленочка Потапова

Ну тут все совсем просто. Если хотите то поздравляйте, если не хотите то нет.

Сергей Бондаренко

конечно поздравь

Виктория

поздравляй