Юрий Барметов

Ищу фотографии российских хоккейных клубов в период 1946-2000.

Есть ли у кого нибудь местные газеты, программки с такими фотографиями, любая полезная информация. Буду премного благодарен!!!! dyadyalyaksey@mail.ru

Александра Большакова

фотографии можно найти в инете... смотря какой клуб вам надо... вот вам парочка фото... команды СЮ...

Виталий Абраменко

есть открытки спартак м-1969года