Amante De La Muerte

Электронной книгой кто нибудь пользуется?

Подскажите какую взять?
Данное устройство нужно ТОЛЬКО для чтения!
Видео/игрухи/музыка - не нужна.
Дисплей все равно какой.
Важно: поддерживает все основные книжные форматы.
Бюджет: любой
Спасибо)

Антон

да потому что в ней много функций

Максим

Я себе брал покет бук 612. Штука хорошая именно для чтения. Однако, уверен, другие модели и фирмы также могут быть качественными.
Лучше брать большой экран - это моё мнение. Нужен для того, чтобы полностью "рисовался" pdf и djvu.

Константин Ключкин

У меня есть книжка Packet book Basic, чисто для чтения. Очень довольна пользуюсь с декабря 2012, к тому плюс- не портит зрения, технология Е-link. Батарея держится долго, читаю часто, заряжаю редко, прим. 1 раз в 3-4 недели. Поддерживает как вы и хотели много форматов. Дизайн симпатичный. Только один минус чехлы дорогие, хотя как и у всех, но я чехол не поупала, пока все как новое! Цена приемлемая.
Я советую, берите, понравиться! Покупала в ДНС 1 год гарантии. Ссылка если что http://ufa.dns-shop.ru/catalog/i155962/elektronnaya-kniga-pocketbook-613-white.html