Эдуард Хуснутдинов

Электронная книга

Мне на Новый Год подарили 1000 рублей. Возможно ли на эти деньги купить обычную электронную книгу? (без различных примочек, вроде воспроизведения видио и аудио) . Если возможно, то название фирмы и модели скажите.

Ви
Виталя

на юлмарте Wexler.Book WB-T7204-R 7" LCD 1200 руб
ситилинк
7" WEXLER T7204 960 руб

Ал
Александр

не покупайте для чтения что либо, кроме "электронных чернил", посмотрите не новую на авито (навалом наигравшихся) , все что светится само - смерть глазам

Ни
Николай

вот с возможностью воспроизведения видео-аудио и можно (те с TFT экраном как у планшета) , а нормальную с т. н. электронными чернилами нельзя)
зы. на мой взгляд "Векслеры" говно, лучше добавить и взять что нибудь получше. У векслеров то с аккумуляторами проблемы, то с перелистыванием страниц, особенно у тех, у которых сенсорные экраны