Егор Селихов

что делать, если можешь видеть будущее, сны сбываются?

Мирель Чолпонкулов

Это значит. что Вы плывете по течению. Сознательный человек все решает в настоящем. Здесь и сейчас. Вы размыты во времени. Соберитесь в точку. Найдете себя.

Сергей Ершов

Меньше врать и самообманываться.

Артём Иванов

Видеть будущее и сбывать сны.

Татьяна Туманина

Ничего, со временем привыкните. Кстати, сбываются далеко не все. Пока необъяснимо.

PS Поменял ответ, ибо.

Елена Гурченкова

ничего не делать, спать и сны видеть дальше))))

Ол
Ольга

И перестаньте страдать херней)

Юлия Козлова

Играй в тотализатор.

Эльмира Никулина

У теб дар, управляй им!

Светлана Орлова

Во сне, часть Души находится в мире, где "доступно" будущее и бывает, что земное "Я" иногда захватывает часть часть этой информации. Но это будущее записанное, человек может его менять.

Юлия Цветкова

Посмотрите "Пророк" с Николасом Кейджем.
Начните читать Рона Хаббарда, развивать способности.

Па
Павел

А у вас нет выбора...