Azamat Musoev

Встать! Суд идет! Найдена новая трактовка слова: верующий! - смотрящий через собственные представления во вне. (+комент)

Собственные представления находятся в мозгу.. . вот через них - то эти (т. н. верующие смотрят...) . Естественно, мало "что с чем" сходится.. . отсюда ЛУЗЕРСТВО во всех областях жизни (дурная жена\муж, злой начальник, озабоченный политик, нахальный милиционер\гаишник, плохо накормленные дети, родители в маразме.. . нужное подчеркнуть или добавить самостоятельно...) .
Побочный эффект трактовки: УРАВНИЛОВО тех кто ходит в церковь или на танцы (в храм или в диско бар развлекаться или просто на печи сидит.. . (....долбит кирпичи) .
Выход: (найден) выбирайте развитие ! (осведомление и овладение внутренними процессами восприятия и отражения в деятельности... ) или адвайта!
Так в чем новизна-то? : в компактности выражения!
Ну а если я не согласен? - так на то и суд! (передовой метод работы с несогласными (протестными брожениями).. .
Приговор несогласным: ЛЕСОМ!!!

Станислав

Тогда все люди верующие )))

Анастасия Елисеева

Лох ты, с коллективным сознанием, как у пчел. "Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. "2Кор. 3.17

Григорий Левкин

Ну что же, можно еще раз повторить известные пословицы, для таких как ты: "дуракам закон не писан", тем боле Закон Божий; "Горе от ума".