Татьяна Шиманская

А я в метро езжу злой и суровый: брови нахмурю, губки бантиком и никто мне глазки не строит 😞 Как перебороть себя ?

Ольга Бурочкина

У меня раньше в тралике тоже была злобная морда, когда по утрам ехал в универ. А щас у меня абсолютно спокойное лицо, и на всех людей я плевал. Правда, обычно теперь я хожу пешком. Туда и обратно.

Светлана Комарова

а зачем боритесь то или зачем сопротивляетесь?

К@тьк@ Громов@

Трудно бороться с собой в метро.... Может потерпите, пока не дойдете до более удобного места?

Игорь

Пойди на стройку, там тебе малярши такие глазки состроют)

Ан
Анаис

Разобраться почему вы хмурый

Дмитрий Черненко

дак то правильно! Люди разные бывают, не так поймут вашей улыбки в транспорте в час пик, да и накатят по ней.