Shuhrat

Что делать, если идёт парень с любимой под руку, а какая-то девушка, бесстыдница такая, начинает строить глазки парню?

*что делать парню.

Светлана Долгова

Покажи ей язык))

Наталия Ильина

на чьем месте?
на месте парня стараться не реагировать, а то у его женщины бомбанет

на месте его женщины тож не реагировать, иначе парень будет думать, что она ебaнутая ревнует его к каждому столбу

на месте проходящей девушки тоже ничего, ну построила и построила, делов то?

Данил

Тут должна последовать реакция не от девушки, а от парня. Если он действительно любит, то заметив такое и тем более заметив, что любимая также видела флирт. Должен ещё более обнять её, или поцеловать или иначе показать, что она (любимая) единственно значимая для него!

Мария Дубровина

главное не сделать истерику тупо выглядит

Олег Сапожников

вести себя достойно

Андрей

втащи ей с пятки в глаз))

Ег
Егор

Чешуя! Таких ещё много будет.

Татьяна

внимательно наблюдать за парнем

Ол
Ольга

покрепче СВОЮ девушку обнять) и просто улыбнуться ))))