Анастасия Вазирова

Что такое йохайда? ) Йеллоупуки и йохайда это все финские слова что ли?. . ну с Дедом Морозом финским вроде разобрались, а

вот что такое йохайда? Или может сразу мне вручите финско-русский словарь?)

Полина Стародубова

Что-то вроде "чёрт побери", только на латышском) хотя от них это редко можно услышать.

Иван

Елки-палки- удивление, негодование, восторг... вроде НЕ мат.
У латышей