Ирина

Как общаться с дураками на улице?

Добрый вечер. Постоянно гуляю в городе вечером и всегда кто-то пристанет, или "бык" или парни какие-то.
Еще плюс я слегка заикаюсь, поэтому в словесные войны не вступаю.
Уже не знаю, что делать... .

Я сам человек ужасно спокойный, но если вывести из себя, то плохо будет. Не знаю почему я такой, может аура такая, что притягиваю неприятности.
Всегда промолчу, но потом они выводят меня из себя, что так и хочется ударить, а бить боюсь (МС по самбо). Никогда никого в жизни не обижал и не позволял унизить человека, кажется, что это проклятие какое-то. Мне всего лишь 20 лет. Сердце начинает уже болеть от таких моментов, может что-то хорошее посоветуете, ребята, а?

Они везде почти. Мне кажется, что я какой-то магнит неприятностей. Куда не пойду везде приключения на голову.
А не вступать в разговор я пробовал, они начинают очень серьезные темы затрагивать.

Наталья Сухова

С дураками лучше вообще в разговор не вступать. Лучше мимо пройти, не обращая внимания.

Юлия

С дураками общаться не нужно и для этого не нужно гулять там и тогда где они гуляют.)

На
Наталья

Мне интересно, а ты МС для каких случаев приобретал, вышивать крестиком ?

Юлия Мацнева

А ты так и скажи, чувак я могу ж щас так уепать что будешь чел юсть свою по кускам собирать. Оно тебе надо?
Я мастер спорта по самбо пл ять!!! Не допрет\ ну, чтож я предупреждал...

М*
Макс *********

Твой отец и тренер помогут тебе разобраться с твоим вопросом