Елена Коцеруба

Как общаться с нелюдями на улице?

Добрый вечер. Постоянно гуляю в городе вечером и всегда кто-то пристанет, или "бык" или парни какие-то.
Еще плюс я слегка заикаюсь, поэтому в словесные войны не вступаю.
Уже не знаю, что делать... .

Я сам человек ужасно спокойный, но если вывести из себя, то плохо будет. Не знаю почему я такой, может аура такая, что притягиваю неприятности.
Всегда промолчу, но потом они выводят меня из себя, что так и хочется ударить, а бить боюсь (МС по самбо). Никогда никого в жизни не обижал и не позволял унизить человека, кажется, что это проклятие какое-то. Мне всего лишь 20 лет. Сердце начинает уже болеть от таких моментов, может что-то хорошее посоветуете, ребята?

бабай, правильно сказал, но характер у меня такой...

Ната

можно раз ударить и попасть в милицию

Юлия

себя зауважайте сначала. а то - сначала вы пишете про заикание, а потом про МС. хуевый вы МС, если на вас гопники кидаются. подчеркиваю - не потому, что их не стелите штабелями, а потому что они поползновляют. значит - нет в вас ни самоуважения, ни решительности, ни смелости. и МС вы - только если диплом купили. причем, вид спорта, по которому вы РЕАЛЬНО заслужите звание МС, значения иметь не будет. хуч по синхронному плаванию. МС - это не рукопашество и дрыгоножество, это, в первую очередь, характер.

Дима Дерябин

Ничего ты сам не добьёшься. В стране должна работать полиция, суды, нормальные законы. А так рожу набьешь уроду и сядешь.