Алексей Михайлов

Откуда они берутся, эти нелюди?

Кто эти выродки, порезавшие ножами людей в трамвае ради экономии 100 рублей? Почему эти звери-людоеды ходят среди нас?

Лилия

Из нас, из людей они берутся. Женщины их рожают и отцы у них есть.

Алексей 10

их клонирует система "Пу"

Юляша Чернецова

Отстрел зверьков давно не производился. От того они расплодились и обнаглели...

Al
Alex

из кишлаков.. потому что мы терпилы

Адиль Саалиевич

Ну, вы же там не были. А я так думаю, что ножи они достали после того, как пассажиры стали оскорблять не только их лично, но и их нацию. Вы знаете, какими словами москвичи обычно обозначают людей с Кавказа. Так что я бы тут очень сильно подумала. Уверена, что лично меня бы никто не порезал. Даже если бы я сказала, что за проезд надо платить. А вот если бы я употребила слова чернож... й и подобные, вполне могла бы получить нож в живот. Но я так никогда не говорю и не скажу никогда.

Nastena

А чего удивляться? Люди пожинают свои же плоды, обижая себе же подобных в детстве, юности (издевательство одноклассников, отчим бил и прочее), такие люди вырастая становятся мстительными и бездушными. Как с ними -так и они с нами. Психология.

Дмитрий Стамболи

чорные они....

Капитолина Шакирова

обнаглели совсем при попустительстве властей

Анастасия Шамрай

так как не убиты! верно? да! надо всегда с ножом ходить .это отличает чела от других организмов !. доверились полиции и лужкову! а могли бы прикончить! а откуда? из школы! конечно! не знал? там их учат те кто сам должен учится! вот такие как эти вот и преподают в школах! кстати абсолютно ненужных учреждений! там учат тока плохому . а если их схватить или вытолкнуть (а надо ведь задержать ) то они и без того что их оскорблят напали бы . вот ведь они! и их высаживают! они! пришли воровать наши деньги (не секрет что любой дворник получает в 3 раза больше москвича ) и их вишь выгоняют .не дают воровать! они вишь учились в школе .! они паразиты! сидели в школе! и их ...

Сергей

Многие напичканы злобой и завистью

Зайлабидин Мурзакулов

Мутная история.

Менянезавут Самаприхожу

То ли еще будет. Через 10 лет будешь жить в гетто, а муслёвые мрази удобно расположаться в твоей квартире. Или сомневаешься????